Главная

План ТО на 2017 год

ВРЕМЯ И МЕСТО

проведения технического осмотра

тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и

прицепов к ним инспекцией Гостехнадзора Котельничского районав 2017 году.

 

№ п/п

НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Дата

ВРЕМЯ

МЕСТО

1

МОУДОД ДЮСШ

10.02

9-00

Л.Искра

2

ФГКУ КОМБИНАТ "ЗЕНИТ"

10.02

13-00

На предприятии

3

ООО "ВЯТСКИЙ ЛЕС"

10.02

14-00

На предприятии

4

ОАО "КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"

13.02

9-00

На предприятии

5

ООО "ВЫМПЕЛ-М"

13.02

13-00

На предприятии

6

ЗАО "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ МПЗ"

20.02

9-00

На предприятии

7

ООО "КОМАНИЯ ЛЕСТРАНС"

20.02

14-00

На предприятии

8

ООО "ЛК"

20.02

13-00

На предприятии

9

НУРГУШ

13.03

9-00

На предприятии

10

ООО ЖКХ "ИМПУЛЬС

13.03

13-00

На предприятии

11

ООО "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ РЫНОК"

17.03

9-00

г.Котельнич

12

КОТЕЛЬНИЧСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО

17.03

13-00

г.Котельнич

13

СПК КОЛХОЗ "КОЛОС"

03.04

9-00

На предприятии

14

Частники Сретенское с/п

03.04

11-00

Сретенье

15

ООО "МОЛОТ"

05.04

9-00

На предприятии

16

частники Спасское с/п

05.04

11-00

Спасское

17

СПК КОЛХОЗ "УДАРНИК"

07.04

9-00

На предприятии

18

Частники Комсомольское с/п

07.04

12-00

Комсомольский

19

частники с.Козловаж

07.04

10-00

Козловаж

20

СПК КОЛХОЗ "ЛУЧ"

10.04

9-00

На предприятии

21

Частники Макарьевское с/п

10.04

13-00

Макарье

22

ООО СХП "Исток"

12.04

9-00

На предприятии

23

Частники Шалеевское с/п

12.04

11-00

Шалеевщина

24

СПК КОЛХОЗ "НАША РОДИНА"

14.04

9-00

На предприятии

25

Частники д.Роминская

14.04

15-00

Роминская

26

Частники Александровское с/п

14.04

13-00

Александровское

27

Частники Родичевское с/п

14.04

11-00

Родичи

28

СПК КОЛХОЗ "КОТЕЛЬНИЧЕСКИЙ"

17.04

9-00

На предприятии

29

частники с.Екатерина

17.04

14-00

Екатерина

30

СПК "ДВУРЕЧЬЕ"

17.04

13-00

На предприятии

31

Частники Карпушинское с/п

17.04

11-00

Карпушино

32

ООО "СХП ПРАВДА"

19.04

9-00

На предприятии

33

Частники Чистопольское с/п

19.04

12-00

Чистополье

34

ООО АГРОФИРМА "КОЛХОЗ"ПУТЬ ЛЕНИНА"

21.04

9-00

На предприятии

35

Частники Юбилейновское с/п

21.04

14-00

Юбилейный

36

Частники Биртяевское с/п

24.04

11-00

Л. Искра

37

СПК КОЛХОЗ "ИСКРА"

24.04

9-00

На предприятии

38

Частники . Зайцевское с/п

24.04

15-00

Зайцевы

39

Частники д.Кардаковы

24.04

12-00

Кардаковы

40

ОАО "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД

26.04

9-00

На предприятии

41

АДМИНИСТРАЦИЯ МОЛОТНИКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

28.04

11-00

Молотниково

42

СПК КОЛХОЗ "СОВХОЗ ЗАРЯ"

28.04

11-00

На предприятии

43

Частники Молотниковское с/п

28.04

13-00

Молотниково

44

хоз-во Савковых

28.04

9-00

Фомичи

45

КОГП "ВЯТАВТОДОР"  КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ДУ-2

05.05

9-00

На предприятии

46

КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ОХОТНИЧЬЕ-РЫБОЛОВНОЕ ХОЗ-ВО

10.05

9-00

На предприятии

47

МОРОЗОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

12.05

11-00

Боровка

48

Частники Морозовское с/п

12.05

11-00

Боровка

49

КОГАОУ ДО ЦДООШ "ВИШКИЛЬ"

12.05

9-00

На предприятии

50

Частники Вишкильское с/п

12.05

10-00

Вишкиль

51

ООО "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ КАСКАД-ЖКХ"

12.05

11-00

На предприятии

52

КОГОБУ СПО "КИРОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ"

17.05

9-00

На предприятии

53

МО ЮРЬЕВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

17.05

13-00

Юрьево

54

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОГОРСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

17.05

15-00

Красногорье

55

Частники Юрьевское с/п

17.05

13-00

Юрьево

56

Частники Красногорское с/п

17.05

15-00

красногорье

57

ОАО КОММУНЭНЕРГО

22.05

9-00

На предприятии

58

ОАО "Кировоблгаз"

22.05

11-00

На предприятии

59

МП "ГОРВОДОКАНАЛ"

24.05

9-00

На предприятии

60

ООО "ЛЕСНОЙ КОМПЛЕКС"

24.05

13-00

На предприятии

61

ЗАО "ВяткаТорф" Отворское торфопредприятие

26.05

9-00

На предприятии

62

Частники Ежихинское с/п

26.05

13-00

Ежиха

63

Частники Светловское с/п

26.05

11-00

Светлый

64

ЗАО "ВяткаТорф" Гороховское торфопредприятие

29.05

9-00

На предприятии

65

АДМИНИСТРАЦИЯ БИРТЯЕВСКОКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

02.06

9-00

Л.Искра

66

МО "Г. КОТЕЛЬНИЧ" (УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ)

02.06

10-00

г.Котельнич

67

АДМИНИСТРАЦИЯ КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА

02.06

11-00

г.Котельнич

68

Частники Покровское с/п

02.06

13-00

покровское

69

ООО "КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТАЛЛПРОМ"

05.06

11-00

На предприятии

70

МУП "КОМПАНИЯ КИТС"

05.06

9-00

На предприятии

71

ООО "АС-ЛЕС"

19.06

9-00

На предприятии

72

ООО "КОТЕЛЬНИЧСКИЙ ЛХ"

19.06

13-00

На предприятии

73

ООО "БАЗА"

19.06

10-00

На предприятии

74

ОАО "КОТЕЛЬНИЧХЛЕБ"

26.06

11-00

На предприятии

75

ООО "КОТЕЛЬНИЧСКАЯ СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ"

26.06

13-00

На предприятии

76

МПСМ "ВЯТКА"

26.06

9-00

На предприятии

77

ООО "ЛЕСКОМ" И ООО "ВЕЛОН"

26.06

14-00

На предприятии

78

ОАО РОСТЕЛЕКОМ

25.08

9-00

На предприятии

79

ГДТВС ЦДТВС филиал ОАО "РЖД"

25.08

11-00

На предприятии

80

ООО "ФОРТУС

04.09

13-00

На предприятии

81

КОМПАНИЯ ПКиТС

04.09

9-00

На предприятии

82

КОГП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

06.11

9-00

На предприятии

83

МРСК "ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ"

20.11

9-00

На предприятии

84

ОАО АТХ

20.11

10-00

На предприятии

85

КОТЕЛЬНИЧСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ "РесурсТранс"

27.11

9-00

На предприятии

 

 

Техосмотр Комбайнов

 

86

ООО АГРОФИРМА "КОЛХОЗ"ПУТЬ ЛЕНИНА"

03.07

9-00

На предприятии

87

СПК КОЛХОЗ "КОЛОС"

03.07

13-00

На предприятии

88

СПК КОЛХОЗ "ИСКРА"

05.07

9-00

На предприятии

89

 

 

 

 

90

 

 

 

 

91

 

 

 

 

92

 

 

 

 

93

 

 

 

 

94

 

 

 

 

95

 

 

 

 

96

 

 

 

 

97

 

 

 

 

98

 

 

 

 

99

 

 

 

 

100

 

 

 

 

101

 

 

 

 

102

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Техосмотр машин физических лиц проводится:

проживающих в г. Котельниче и Котельничском сельском поселении,

по вторникам и четвергам с 8.00 до 16.00 часов в инспекции;

-    проживающих в других сельских округах, в дни осмотра техники

головных предприятий в соответствии с данным графиком.

 

 

 

Начальник инспекции:                                 А.А. Дудин