Депутаты Котельничской районной Думы шестого созыва (срок полномочий 2021-2026 гг)
№ п/п |
Ф.И.О. |
№ округа |
Место работы |
|
1. |
Банников Владимир Алексеевич |
4 |
ООО «Пекарь», ген. директор; ООО «Вега», ген. директор |
|
2. |
Володин Владимир Петрович |
4 |
Безработный |
|
3. |
Захарова Светлана Николаевна |
2 |
Заведующая МКУК «Искровская сельская библиотека» Биртяевского сельского поселения |
|
4. |
Краев Дмитрий Михайлович |
2 |
ООО « Спицыно», директор |
|
5. |
Киржаев Сергей Васильевич |
1 |
ООО Агрофирма «Колхоз «Путь Ленина»», директор |
|
6. |
Логинов Владимир Иванович |
1 |
СПК колхоз «Луч», председатель |
|
7. |
Мамаев Николай Васильевич |
4 |
директор ООО "Рубин" |
|
8. |
Манина Светлана Леонидовна |
3 |
МКОУ ООШ с.Боровка, зам. директора по учебно-воспитательной работе, учитель музыки |
|
9 |
Ошурков Игорь Валерьевич |
2 |
МКОУ Спицынская СОШ, п. Ленинская Искра, директор |
|
10 |
Полуцкая Юлия Албертовна |
3 |
МКУК «ЦДБО» Морозовского сельского поселения, директор |
|
11 |
Пантюхин Юрий Иванович |
3 |
ООО ЖКХ «Импульс», директор |
|
12 |
Ронжин Сергей Дмитриевич |
4 |
временно не работает |
|
13 |
Самоделкин Алексей Васильевич |
1 |
ОАО «Янтарь», Макарьевский цех, зав. производством |
|
14 |
Созинова Валентина Васильевна |
1 |
СПК колхоз «Колос», председатель |
|
15 |
Сибиряков Александр Евгеньевич |
2 |
ИП |
|
Депутаты Котельничской районной Думы пятого созыва (срок полномочий 2016-2021 гг)
№ округа |
Фамилия, имя, отчество |
Место работы |
1 |
|
СПК колхоз «Колос», председатель |
1 |
|
Тренер-преподаватель УДО ДЮСШ Котельничского района |
1 |
|
Председатель ООО «Агрофирма колхоз «Путь Ленина» |
1 |
|
Директор МОУ СОШ п. Юбилейный |
2 |
|
Индивидуальный предприниматель |
2 |
|
Заведующий МКДОУ ЦРР - детский сад «Солнышко» п. Л. Искра |
2 |
|
Индивидуальный предприниматель |
2 |
|
Директор УДО ДЮСШ Котельничского района |
3 |
|
Индивидуальный предприниматель ООО «Пекарь» |
3 | Мамаев Андрей Аркадьевич | пенсионер |
3 |
|
Директор ООО ЖКХ «Импульс» |
3 |
|
Индивидуальный предприниматель |
4 |
|
Главный инженер ЗАО «Вятка-Торф» |
4 |
|
Преподаватель КСХТ |
4 |
|
Пенсионер |
4 |
|
Учитель МКОУ СОШ п. Комсомольский досрочное сложение полномочий (решение Котельничской районной Думы от 24.10.2019 №298) |
№ п/п |
Ф.И.О. |
№ округа |
Место работы |
|
1. |
Банников Владимир Алексеевич |
4 |
ООО «Пекарь», ген. директор; ООО «Вега», ген. директор |
|
2. |
Вагин Николай Васильевич |
4 |
Самозанятый |
|
3. |
Володин Владимир Петрович |
4 |
Безработный |
|
4. |
Захарова Светлана Николаевна |
2 |
Заведующая МКУК «Искровская сельская библиотека» Биртяевского сельского поселения |
|
5. |
Краев Дмитрий Михайлович |
2 |
ООО « Спицыно», директор |
|
6. |
Киржаев Сергей Васильевич |
1 |
ООО Агрофирма «Колхоз «Путь Ленина»», директор |
|
7. |
Логинов Владимир Иванович |
1 |
СПК колхоз «Луч», председатель |
|
8. |
Мамаев Андрей Аркадьевич |
3 |
пенсионер |
|
9. |
Манина Светлана Леонидовна |
3 |
МКОУ ООШ с.Боровка, зам. директора по учебно-воспитательной работе, учитель музыки |
|
10 |
Ошурков Игорь Валерьевич |
2 |
МКОУ Спицынская СОШ, п. Ленинская Искра, директор |
|
11 |
Полуцкая Юлия Албертовна |
3 |
МКУК «ЦДБО» Морозовского сельского поселения, директор |
|
12. |
Пантюхин Юрий Иванович |
3 |
ООО ЖКХ «Импульс», директор |
|
13. |
Ронжин Сергей Дмитриевич |
4 |
временно не работает |
|
14. |
Самоделкин Алексей Васильевич |
1 |
ОАО «Янтарь» Макарьевский цех, зав. производством |
|
15. |
Созинова Валентина Васильевна |
1 |
СПК колхоз «Колос», председатель |
|
16 |
Сибиряков Александр Евгеньевич |
2 |
ИП |
|