ВРЕМЯ И МЕСТО
проведения технического осмотра
тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и
прицепов к ним инспекцией Гостехнадзора Котельничского района в 2024 году.
№ п/п |
НАИМЕНОВАНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ |
Дата |
ВРЕМЯ |
МЕСТО |
1 |
АО «АТХ» |
22.01 |
9-00 |
На предприятии |
2 |
ООО «КировВуд» |
24.01 |
9-00 |
На предприятии |
3 |
МОУДОД ДЮСШ |
09.02 |
9-00 |
Л.Искра |
4 |
ООО «Вяткалес» |
12.02 |
9-00 |
На предприятии |
5 |
ФГКУ «Вятка» |
14.02 |
9-00 |
На предприятии |
6* |
ОАО "КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ХЛЕБОПРИЕМНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ", ООО «Советская агрофирма» |
16.02 |
9-00 |
На предприятии |
7 |
ООО "ВЫМПЕЛ-М" |
19.02 |
13-00 |
На предприятии |
8 |
МБУ СШ Г. КОТЕЛЬНИЧА |
19.02 |
9-00 |
На предприятии |
9 |
ООО "КОМПАНИЯ ЛЕСТРАНС" |
21.02 |
14-00 |
На предприятии |
10 |
ООО "ЛК" |
21.02 |
13-00 |
На предприятии |
11 |
НУРГУШ |
04.03 |
9-00 |
На предприятии |
12 |
КОТЕЛЬНИЧСКАЯ РООО "КОООИР" |
06.03 |
9-00 |
На предприятии |
13 |
КОТЕЛЬНИЧСКОЕ РАЙОННОЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЕ ОБЩЕСТВО |
11.03 |
9-00 |
г. Котельнич |
14 |
ООО «Троя» |
05.04 |
9-00 |
На предприятии |
15 |
СПК КОЛХОЗ "КОЛОС" |
10.04 |
9-00 |
На предприятии |
16 |
ООО "УДАРНИК" |
12.04 |
9-00 |
На предприятии |
17 |
Частники Комсомольское с/п |
13.04 |
12-00 |
Комсомольский |
18 |
частники с.Козловаж |
13.04 |
10-00 |
Козловаж |
19 |
СПК КОЛХОЗ "ЛУЧ" |
15.04 |
9-00 |
На предприятии |
20 |
Частники Макарьевское с/п |
15.04 |
13-00 |
Макарье |
21 |
ООО СХП "Исток" |
17.04 |
9-00 |
На предприятии |
22 |
Частники Шалеевское с/п |
17.04 |
11-00 |
Шалеевщина |
23 |
СПК КОЛХОЗ "НАША РОДИНА" |
19.04 |
9-00 |
На предприятии |
24 |
Частники д.Роминская |
19.04 |
15-00 |
Роминская |
25 |
Частники Александровское с/п |
19.04 |
13-00 |
Александровское |
26 |
Частники Родичевское с/п |
19.04 |
11-00 |
Родичи |
27 |
СПК КОЛХОЗ "КОТЕЛЬНИЧЕСКИЙ" |
22.04 |
9-00 |
На предприятии |
28 |
частники с.Екатерина |
22.04 |
14-00 |
Екатерина |
29 |
Частники Карпушинское с/п |
22.04 |
11-00 |
Карпушино |
30 |
ООО "ПРАВДА" |
24.04 |
9-00 |
На предприятии |
31 |
Частники Чистопольское с/п |
24.04 |
12-00 |
Чистополье |
32 |
ООО АГРОФИРМА "КОЛХОЗ"ПУТЬ ЛЕНИНА" |
26.04 |
9-00 |
На предприятии |
33 |
Частники Юбилейновское с/п |
26.04 |
14-00 |
Юбилейный |
34 |
СПК КОЛХОЗ "ИСКРА" |
27.04 |
9-00 |
На предприятии |
35 |
Частники Биртяевское с/п |
27.04 |
11-00 |
Л. Искра |
36 |
Частники . Зайцевское с/п |
27.04 |
15-00 |
Зайцевы |
37 |
Частники д.Кардаковы |
27.04 |
12-00 |
Кардаковы |
38 |
СПК КОЛХОЗ "СОВХОЗ ЗАРЯ" |
03.05 |
12-00 |
На предприятии |
39 |
Частники Молотниковское с/п |
03.05 |
13-00 |
Молотниково |
40 |
Частники Сретенское с/п |
08.05 |
9-00 |
Сретенье |
41 |
частники Спасское с/п |
08.05 |
11-00 |
Спасское |
42 |
хоз-во Савковых |
13.05 |
9-00 |
Фомичи |
43 |
ФИЛИАЛ АО "ВЯТАВТОДОР" - КОТЕЛЬНИЧСКОЕ ДУ - 2 |
15.05 |
9-00 |
На предприятии |
44 |
Частники Морозовское с/п |
20.05 |
11-00 |
Боровка |
45 |
КОГАОУ ДО ЦДООШ "ВИШКИЛЬ" |
20.05 |
9-00 |
На предприятии |
46 |
Частники Вишкильское с/п |
20.05 |
10-00 |
Вишкиль |
47 |
КОГОБУ СПО "КИРОВСКИЙ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНИКУМ" |
24.05 |
9-00 |
На предприятии |
48 |
Частники Юрьевское с/п |
27.05 |
10-00 |
Юрьево |
49 |
Частники Красногорское с/п |
27.05 |
13-00 |
красногорье |
50 |
ОАО КОММУНЭНЕРГО |
29.05 |
9-00 |
На предприятии |
51 |
ОАО "Газэнерго Сеть Киров" |
29.05 |
10-00 |
На предприятии |
52 |
МП "ГОРВОДОКАНАЛ" |
29.05 |
11-00 |
На предприятии |
53 |
ООО "ЛЕСНОЙ КОМПЛЕКС" |
31.05 |
9-00 |
На предприятии |
54 |
ООО «Люкс Хоум» |
03.06 |
9-00 |
На предприятии |
55 |
Администрация Светловского сельского поселения |
05.06 |
10-00 |
Светлый |
56 |
Частники Ежихинское с/п |
05.06 |
13-00 |
Ежиха |
57 |
Частники Светловское с/п |
05.06 |
11-00 |
Светлый |
58 |
АДМИНИСТРАЦИЯ БИРТЯЕВСКОКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ |
07.06 |
9-00 |
Л.Искра |
59 |
МО "Г. КОТЕЛЬНИЧ" (УПРАВЛЕНИЕ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ) |
07.06 |
10-00 |
г.Котельнич |
60 |
Частники Покровское с/п |
07.06 |
11-00 |
Покровское |
61 |
ООО КПП "Прожектор" |
07.06 |
14-00 |
На предприятии |
62 |
МПСМ "ВЯТКА" |
19.06 |
9-00 |
На предприятии |
63 |
ООО «Норд-Вуд» |
21.06 |
10-00 |
На предприятии |
64 |
ООО "Завод "РИР-СТАНДАРТ" |
24.07 |
9-00 |
На предприятии |
65 |
ОП ООО "Вуд Оушен" , ОП ООО "Урал" |
29.07 |
9-00 |
На предприятии |
66 |
АО "Агропромтехника" |
30.08 |
9-00 |
На предприятии |
67 |
ОАО РОСТЕЛЕКОМ |
09.09 |
9-00 |
На предприятии |
68 |
ГДТВС ЦДТВС филиал ОАО "РЖД" |
09.09 |
11-00 |
На предприятии |
69 |
ОАО "ЯНТАРЬ" |
11.09 |
9-00 |
На предприятии |
70 |
ООО "ФОРТУС |
13.09 |
13-00 |
На предприятии |
71 |
ООО "Форест Ком" |
06.11 |
9-00 |
Ежиха |
72 |
КОГП "ОБЛКОММУНСЕРВИС" |
08.11 |
9-00 |
На предприятии |
73 |
ОП ООО "Абарис" |
13.11 |
9-00 |
На предприятии |
74 |
ООО «СУ-43» |
22.11 |
9-00 |
На предприятии |
75 |
ООО ПТК "Вят-КА" |
25.11 |
9-00 |
На предприятии |
76 |
ФКУ ИК-33 УФСИН России по Кировской области |
13.12 |
9-00 |
На предприятии |
77 |
ООО "Котельничский ЗСМ" |
16.12 |
9-00 |
На предприятии |
78 |
МРСК "ЦЕНТРА И ПРИВОЛЖЬЯ" |
18.12 |
9-00 |
На предприятии |
79 |
ООО «Базис 1" |
20.12 |
9-00 |
На предприятии |
80 |
КОТЕЛЬНИЧСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ "РесурсТранс" |
25.12 |
9-00 |
На предприятии |
81 |
|
|
|
|
Техосмотр Кормоуборочные комбайны
|
||||
82 |
ООО АГРОФИРМА "КОЛХОЗ"ПУТЬ ЛЕНИНА" |
27.06 |
9-00 |
На предприятии |
83 |
СПК КОЛХОЗ "КОЛОС" |
27.06 |
13-00 |
На предприятии |
84 |
СПК КОЛХОЗ "ИСКРА" |
28.06 |
9-00 |
На предприятии |
85 |
|
|
|
|
Техосмотр зерноуборочные комбайны |
||||
86 |
ООО АГРОФИРМА "КОЛХОЗ "ПУТЬ ЛЕНИНА" |
27.08 |
9-00 |
На предприятии |
87 |
СПК КОЛХОЗ "КОЛОС" |
27.08 |
13-00 |
На предприятии |
88 |
СПК КОЛХОЗ "ИСКРА" |
28.08 |
9-00 |
На предприятии |
89 |
|
|
|
|
90 |
|
|
|
|
Техосмотр машин физических лиц проводится:
проживающих в г. Котельниче и Котельничском сельском поселении,
по вторникам и четвергам с 8.00 до 16.00 часов в инспекции;
- проживающих в других сельских округах, в дни осмотра техники
головных предприятий в соответствии с данным графиком.
* - проводится инспектором другого района
Начальник инспекции: А.А. Дудин