Главная Молотниковское СП Документы Решение Думы о бюджете Молотниковского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Решение Думы о бюджете Молотниковского сельского поселения на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

Молотниковская сельская Дума

Котельничского района Кировской области

третьего созыва

 

РЕШЕНИЕ

От 14.12.2016                                                                                                                       № 156

с. Молотниково

 

 

О бюджете

Молотниковского сельского поселения

на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

 

На основании пункта  2   статьи 22  Устава Молотниковского сельского поселения Котельничского района Кировской области  Молотниковская  сельская Дума Котельничского района Кировской области  РЕШИЛА:

1.Утвердить основные характеристики бюджета сельского поселения на 2017 год:

1) общий объем доходов бюджета сельского поселения на 2017 год в сумме 2 469,8  тыс. рублей. с

2) общий объем расходов бюджета сельского поселения на 2017 год в сумме 2 469,8  тыс. рублей.

С2.Утвердить основные характеристики бюджета сельского поселения на 2018 год:

1) общий объем доходов бюджета сельского поселения на 2018 год в сумме 2 476,40  тыс. рублей. с

2) общий объем расходов бюджета сельского поселения на 2018 год в сумме 2 476,40  тыс. рублей.

3.Утвердить основные характеристики бюджета сельского поселения на 2019 год:

1) общий объем доходов бюджета сельского поселения на 2019 год в сумме 2 528,03  тыс. рублей. с

2) общий объем расходов бюджета сельского поселения на 2019 год в сумме 2 528,03  тыс. рублей.

4. Утвердить перечень главных распорядителей средств бюджета Молотниковского сельского поселения  согласно Приложению 1 к настоящему решению.

5. Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов бюджета Молотниковского сельского поселения Котельничского района и закрепляемые за ними виды  и подвиды доходов бюджета муниципального образования Молотниковское  сельское поселение Котельничского района Кировской области согласно Приложению 2 к настоящему решению.

6. Утвердить в пределах общего объема доходов бюджета сельского  поселения, установленного пунктом 1 настоящего решения, прогнозируемые объемы поступления доходов бюджета Молотниковского сельского поселения  на 2017 год по налоговым, неналоговым доходам и по безвозмездным поступлениям по статьям классификации доходов бюджетов согласно Приложению № 3 к настоящему решению.

7. Утвердить в пределах общего объема доходов бюджета сельского  поселения, установленного пунктом 2 и 3 настоящего решения, прогнозируемые объемы поступления доходов бюджета Молотниковского сельского поселения  на плановый период 2018 и 2019 годов по налоговым, неналоговым доходам и по безвозмездным поступлениям по статьям классификации доходов бюджетов согласно Приложению № 7 к настоящему решению.

8.Утвердить  в пределах общего объема расходов поселения, установленного пунктом 1 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований  по разделам, подразделам классификации расходов бюджета Молотниковского сельского поселения на 2017 год согласно Приложению № 4 к настоящему решению.

9.Утвердить  в пределах общего объема расходов поселения, установленного пунктом 2 и 3 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований  по разделам, подразделам классификации расходов бюджета Молотниковского сельского поселения на плановый период 2018 и 2019 годов согласно Приложению № 8 к настоящему решению.

10. Утвердить  в пределах общего объема расходов поселения , установленного пунктом 1 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований  по целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов бюджета Молотниковского сельского поселения на 2017 год согласно Приложению № 5.

11. Утвердить  в пределах общего объема расходов поселения , установленного пунктом 2 и 3 настоящего решения, распределение бюджетных ассигнований  по целевым статьям и видам расходов функциональной классификации расходов бюджета Молотниковского сельского поселения на плановый период 2018 и 2019 годов согласно Приложению № 9.

12. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Молотниковского сельского поселения на 2017 год согласно Приложению № 6.

13. Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Молотниковского сельского поселения на плановый период 2018 и 2019 годов согласно Приложению № 10.

14.  Администрация сельского поселения не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2017 году численности муниципальных  работников Молотниковского сельского поселения за исключением случаев, когда  Решениями Правительства области передаются отдельные полномочия.

15. Установить предельный объем муниципального внутреннего долга Молотниковского сельского поселения на 2017 г. в сумме 100,0 тыс. рублей.

Установить верхний предел муниципального внутреннего долга Молотниковского сельского поселения на 01.01.2017 г. в сумме 100,0 тыс. рублей.

Муниципальные гарантии за счет бюджета сельского поселения не предоставляются.

16. Установить, что заключение и оплата бюджетными учреждениями и органами местного  самоуправления муниципальных контрактов (договоров), исполнение которых осуществляется за счет средств бюджета поселения, производятся в пределах утвержденных им лимитов бюджетных обязательств и с учетом ранее принятых и неисполненных обязательств.

Принятые бюджетными учреждениями обязательства, вытекающие из муниципальных контрактов (договоров), исполнение которых осуществляется за счет средств бюджета поселения, сверх утвержденных им лимитов бюджетных обязательств не подлежат оплате за счет средств бюджета поселения на 2017 год.

Не подлежат оплате в 2017 году обязательства, принятые бюджетными учреждениями и органами местного  самоуправления, вытекающие из муниципальных контрактов (договоров), заключенных на сумму, превышающую установленный Центральным банком Российской Федерации предельный размер расчетов наличными деньгами в Российской Федерации между юридическими лицами по одной сделке, сведения по которым не включены в установленном администрацией поселения порядке в реестр государственных контрактов, заключенных от имени поселения по итогам размещения заказов.

Установить, что получатель средств бюджета поселения при заключении муниципальных контрактов (договоров) на поставку товаров (работ, услуг) вправе предусматривать авансовые платежи:

- размере 100 процентов суммы муниципальных контрактов (договоров) – по муниципальным контрактам (договорам) о предоставлении услуг связи, тепловой энергии, электроэнергии, подписки на печатные издания и об их приобретении,  об обучении на курсах повышения квалификации, о приобретении авиа - и железнодорожных билетов  для проезда городским и пригородным транспортом, путевок на санаторно-курортное лечение, по договорам обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств, приобретение ГСМ, изготовление сертификата ключа ЭЦП, приобретение неисключительного права на использование программного обеспечения;

 

- в размере 30 процентов суммы муниципальных контрактов (договоров), если иное не предусмотрено действующим законодательством,   по остальным муниципальным контрактам (договорам).

Администрация поселения обеспечивает в установленном порядке учет обязательств, подлежащих исполнению за счет средств бюджета поселения, и  имеет право приостанавливать оплату расходов бюджетных учреждений, нарушающих установленный порядок учета обязательств.

Администрация поселения в случае заключения муниципальных контрактов (договоров),  с нарушением требований предусмотренных абзацами 1,2,3 настоящего пункта главный распорядитель бюджета поселения в установленном законодательством порядке направляет иск о признании договора или его части  недействительными.

17. Установить, что общий объём бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение  публичных нормативных обязательств, в бюджете сельского поселения не предусмотрен.

18. Привести в соответствие с настоящим решением нормативные правовые акты администрации  Молотниковского сельского поселения в месячный срок со дня вступления в силу настоящего решения.

19.  Настоящее  решение  вступает в силу с 1 января 2017 года.

20.  Настоящее  решение  опубликовать в « Вестнике думы».

 

 

 

 

Глава поселения

 

 

О.И.Стародубцева

___________________________________________________________________

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер

Важные ссылки

Кировстат


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!