Главная Администрация района Отдел культуры, по делам архивов, молодежи и спорта Физкультура и спорт ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2016»

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ «ЛЫЖНЯ РОССИИ - 2016»

В минувшую субботу в п. Ленинская Искра на базе учреждения дополнительного образования ДЮСШ п. Ленинская Искра Котельничского района в рамках Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России - 2016», состоялось открытое первенство Котельничского района.                          
На старт в этом году вышли более 150 человек, любители и профессионалы лыжного спорта. Самый младший участник — Лучников Степан, 5 лет, самые старейшие- Клюковкина Нина, Шипова Валентина, 65 лет.

В лыжной гонке приняли участие: учащиеся Спицынской, Макарьевской, Юбилейной, Комсомольской, Покровской, Зайцевской, Юрьевской, Отворской школ, Детский дом, КСХТ, жители поселка Ленинская Искра, г. Котельнич.    Победители награждены медалями и грамотами администрации Котельничского района Кировской области, все участники получили сертификаты МКОУДОД ДЮСШ п. Л. Искра.

 

Соревнования проходили в одиннадцати возрастных группах:

В забеге без учета времени и возраста на дистанции 1 км:

Мамаев Андрей Аркадьевич, Бородин Алексей Николаевич, Колчанова Наталья,

Клюковкина Нина, Токтаев Валерий, Александрова Тамара, Шипова Валентина,

Лучникова Марина, Лучников Степан.

 

В группе 2006 г.р. и моложе, на дистанции 1 км. призовые места заняли:

1 место – Суслова Татьяна, Колупаев Андрей,

2 место - Оносова Анастасия, Чепулис Роман,

3 место – Чибакова Софья, Соболев Арсений.

 

В группе 2005-2004 г.р., на дистанции 1 км. призовые места заняли:

1место – Втюрина Ирина, Горячкин Иван,

2 место – Демина Мария, Винокурцев Владислав,

3 место – Наймушина Дарья, Пономарев Богдан.

 

В группе 2003-2002 г.р., на дистанции 2,5 км. призовые места заняли:

1 место – Миронова Яна, Матвеев Юрий,

2 место – Винокурцева Виктория, Веселов Артем,

3 место- Демина Наталья, Сметанин Александр.

 

В группе 2001-2000 г.р., на дистанции 2,5 км. призовые места заняли:

1 место – Малахова Алина, Гребенкин Александр,

2 место – Микишева Алина, Яровиков Данил,

3 место- Новикова Софья, Жуков Андрей.

 

В группе 1999-1998 г.р., на дистанции 2,5 км. призовые места заняли:

1 место — Василькова Юлия, Луценко Константин,

2 место — Веселова Евгения, Минин Андрей,

3 место — Кулик Марина

 

В группе 1999-1998 г.р., на дистанции 5 км. призовые места заняли:

1 место — Осетров Антон,

2 место — Новоселов Евгений,

3 место — Коробейников Константин.

 

В группе 1986-1997 г.р., на дистанции 5 км. призовые места заняли:

1 место — Протасова Юлия,

2 место — Ковина Ольга,

3 место — Чернядьева Татьяна.

 

В группе 1986-1997 г.р., на дистанции 10 км. призовые места заняли:

1 место — Перминов Иван,

2 место — Липатников Андрей,

3 место — Селезенев Максим.

 

В группе 1976-1985 г.р., на дистанции 10 км. призовые места заняли:

1 место — Спицын Филипп,

2 место — Спицын Максим,

3 место — Колупаев Дмитрий.

 

В группе 1976-1985 г.р., на дистанции 5 км. призовые места заняли:

1 место — Глушкова Екатерина

 

В группе 1966-1975 г.р., на дистанции 10 км. призовые места заняли:

1 место - Кислицын Владимир.

 

В группе 1966-1975 г.р., на дистанции 1 км. призовые места заняли:

1 место — Колупаева Татьяна,

2 место — Безденежных Татьяна

 

В группе 1956-1965 г.р., на дистанции 10 км. призовые места заняли:

1 место — Кубышев Константин

2 место — Чучалин Сергей

 

В группе 1955 г.р. и старше на дистанции 5 км. призовые места заняли:

1 место — Кошкарев Владимир

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

ТКО