Главная Онлайн – школа финансовой грамотности

Онлайн – школа финансовой грамотности

Приглашаем жителей нашего региона принять участие в серии вебинаров «ОНЛАЙН-ШКОЛА ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ», организатором которой выступает Региональный центр финансовой грамотности Кировской области (РЦФГ).

Мероприятие проводится для школьников старших классов, студентов СПО, вузов и широкой аудитории в рамках региональной программы «Повышение финансовой грамотности населения Кировской области»
на 2020 – 2023 годы.

Стать участником вебинаров сможет любой желающий повысить уровень экономической и финансовой компетентности по различным вопросам в сфере в сфере финансовой и цифровой грамотности, инвестирования и управления капиталом, обеспечения финансовой и кибербезопасности, защиты прав потребителей.

Онлайн-занятия проведут преподаватели РЦФГ и представители Отделения по Кировской области Волго-Вятского ГУ Банка России.

Мероприятия по повышению финансовой грамотности населения пройдут 25 декабря 2023 года с 10 до 14 часов по московскому времени.

Доступ на платформу вебинаров открыт по ссылке –  https://my.mts-link.ru/3960709/1432399029.

С более подробной информацией об онлайн-школе финансовой грамотности, темах, расписании вебинаров и возможности подключения можно ознакомиться здесь.(https://my.mts-link.ru/3960709/1432399029)

 

Анонсы мероприятий

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер


Фотогалерея

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!