Главная Выставка-ярмарка для самозанятых граждан "Сделай бизнес сам"

Выставка-ярмарка для самозанятых граждан "Сделай бизнес сам"

Уважаемые руководители!

Информируем Вас о том, что 26 – 27 марта 2022 года в ТРЦ«Jam Молл», 1 этаж, г. Киров, ул. Горького, 5а состоится выставка-ярмарка для самозанятых граждан «Сделай бизнес сам» (далее – выставка-ярмарка). Мероприятие реализуется при поддержке Минэкономразвития России, Правительства Кировской области и министерства промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Участие в выставке-ярмарке для самозанятых граждан бесплатное, более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону:+7 912 712-68-16. Каждому участнику необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1TUz87PDsNtBtkJnhI_aqYyryzC9nuZ7frps6Pu0QlxM/edit?usp=sharing. На выставке-ярмарке каждый участник получит:

оборудованное место для презентации своих товаров и услуг с возможностью реализации;

информационную поддержку мероприятия и освещение в СМИ;

консультации специалистов центра «Мой бизнес» по мерам государственной поддержки самозанятых (возможность сопровождения выхода на маркетплейсы, финансирование рекламы на сумму до 50 000 руб.);

площадку для коммуникации и обмена опытом;

диплом участника.

Помимо этого участники выставки-форума могут получить льготный займ на специальных условиях от Центра «Мой бизнес» Кировской области.

 

Анонсы мероприятий

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер


Фотогалерея

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!