Главная Антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков»

Антинаркотическая акция «Будущее Кировской области – без наркотиков»

В период с 18.10.2021 по 18.11.2021 проводится очередной этап антинаркотической акции «Будущее Кировской области – без наркотиков».

В период проведения акции проводятся мероприятия, направленные на сокращение спроса на наркотики и предупреждение правонарушений в сфере их незаконного оборота, пропаганды здорового образа жизни, правового просвещения и правового информирования граждан, в первую очередь несовершеннолетних, создания условий по противодействию преступлениям и правонарушениям в рассматриваемой сфере.

В рамках указанной акции Котельничской межрайонной прокуратурой совместно с правоохранительными органами и органами системы профилактики запланированы мероприятия антинаркотической направленности, предусматривающие реализацию комплекса мер, направленных на активизацию работы по противодействию незаконному обороту наркотических средств, профилактической работы.

О фактах и местах криминального распространения наркотиков, их потребления граждане могут сообщить круглосуточно в дежурную часть МО МВД России «Котельничский» по номеру телефона 8(83342) 4-25-53 или 02, в Котельничскую межрайонную прокуратуру по номерам телефонов 8(83342) 4-13-50 и 4-13-54.

Кроме того, КОГБУЗ «Кировский областной наркологический диспансер» организована работа «горячей линии» - 8 (8332) 45-53-70, позвонив на которую можно получить информацию по вопросам оказания наркологической помощи.

 

Анонсы мероприятий

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер


Фотогалерея

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!