Главная ТИК Котельничского района Новости ТИК Зарегистрированы кандидатами

Зарегистрированы кандидатами

Зарегистрированы кандидатами в депутаты Котельничской районной Думы шестого созыва

Макарьевский четырехмандатный избирательный округ №1

 

Киржаев Сергей Васильевич, ООО Агрофирма «Колхоз «Путь Ленина», директор, выдвинут Региональным отделением Социалистической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» - ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»;

Логинов Владимир Иванович, СПК колхоз «Луч», председатель, выдвинут районным отделением КПРФ;

Мухлынин Денис Сергеевич, ООО «Листрейд», мастер пункта приема и учета древесины, выдвинут Кировским областным отделением партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ;

Орлова Ирина Николаевна, Администрация Губернатора и Правительства Кировской области, помощник члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ, выдвинута районным отделением партии «Единая Россия».

 

Биртяевский четырехмандатный избирательный округ №2

Антонов Сергей Леонидович, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение;

Злобин Денис Александрович, МБОУ с УИОП СОШ №5 г. Котельнич, учитель, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

 

Котельничский четырехмандатный избирательный округ №3

Глушков Николай Николаевич, индивидуальный предприниматель, самовыдвижение;

Мальцев Дмитрий Григорьевич, ООО «Листрейд», директор, самовыдвижение;

Манина Светлана Леонидовна, МКОУ ООШ с. Боровка, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, самовыдвижение;

Полуцкая Юлия Альбертовна, МКУК «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Морозовского сельского поселения, директор, выдвинута районным отделением КПРФ;

Селезнева Екатерина Юрьевна, ФГБОУВО «Вятский государственный университет», старший преподаватель экономических дисциплин, выдвинута районным отделением КПРФ.

 

Светловский четырехмандатный избирательный округ №4

Галышева Алла Владимировна, Котельничское городское местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», исполнительный секретарь, выдвинута районным отделением партии «Единая Россия»;

Городилов Станислав Николаевич, ФГУП «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», заместитель начальника команды «Киров» отделение «Юг», выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Никонов Сергей Викторович, Котельничский почтамт УФПС Кировской области АО «Почта России», начальник, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Пакин Владимир Викторович, ООО «Проминжиниринг», директор, выдвинут Кировское региональное отделение ЛДПР;

Предеина Елена Анатольевна, ООО «Леспром», мастер, выдвинута Региональным отделением партии «Родина» в Кировской области;

Ронжин Сергей Дмитриевич, безработный, выдвинут районным отделением КПРФ.

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!