Главная ТИК Котельничского района Новости ТИК Зарегистрированы кандидаты в депутаты

Зарегистрированы кандидаты в депутаты

По состоянию на 01.08.2021 зарегистрированы кандидаты:

в депутаты Котельничской районной Думы шестого созыва:

Макарьевский четырехмандатный избирательный округ №1

Бусыгин Андрей Александрович, ФГКУ комбинат «Зенит», стрелок, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Созинова Валентина Васильевна, СПК колхоз «Колос», председатель, выдвинута районным отделением партии «Единая Россия».

Биртяевский четырехмандатный избирательный округ №2

Краев Дмитрий Михайлович, ООО «Спицыно», директор, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Ошурков Игорь Валерьевич, МКОУ Спицынская СОШ п. Л. Искра, директор, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Сибиряков Александр Евгеньевич, индивидуальным предприниматель, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Котельничский четырехмандатный избирательный округ №3

Бородин Василий Николаевич, СПК «Двуречье», председатель, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Гребенева Наталья Николаевна, АО «Почта России» УФПС Кировской области Котельничский почтамт ОПС с. Покровское, начальник отделения, выдвинута районным отделением партии «Единая Россия»;

Мамаев Андрей Аркадьевич, пенсионер, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Пантюхин Юрий Иванович, ООО ЖКХ «Импульс», директор, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Светловский четырехмандатный избирательный округ №4

Вагин Николай Васильевич, самозанятый, выдвинут в порядке самовыдвижения;

Кутенева Елена Владимировна, временно не работает, выдвинута районным отделением партии «Единая Россия»;

Пестов Андрей Владимирович, ООО «ЭнергоСтройСервис», снабженец, выдвинут региональным отделением партии ЛДПР.

 

в депутаты Юбилейной сельской Думы Котельничского района третьего созыва:

Ворончихина Надежда Анатольевна, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», бухгалтер, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Князева Валентина Николаевна, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», бухгалтер, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Кокоулин Дмитрий Петрович, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», главный бухгалтер, выдвинут в порядке самовыдвижения;

Кригер Татьяна Рудольфовна, временно не работает, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Ларионов Игорь Николаевич, Ведомственная охрана ж/д транспорта, зам. начальника пожарного поезда станции Котельнич, выдвинут районным отделением партии «Единая Россия»;

Лянгасов Павел Сергеевич, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», главный ветеринарный врач, выдвинут в порядке самовыдвижения;

Макарова Людмила Афанасьевна, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», бухгалтер, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Мышкина Вера Николаевна, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», инспектор по кадрам, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Одегова Татьяна Ивановна, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», главный экономист, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Поздина Ольга Викторовна, МКОУ СОШ п. Юбилейный, учитель биологии и химии, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Черных Дмитрий Сергеевич, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», специалист по охране труда, выдвинута в порядке самовыдвижения;

Чешуин Сергей Владимирович, ООО Агрофирма колхоз «Путь Ленина», начальник цеха животноводства, выдвинута в порядке самовыдвижения.

 

Информация о выдвижении на сайте Избирательной комиссии Кировской области:

Районная Дума по ссылке

Юбилейная сельская Дума по ссылке

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!