Главная Противодействие коррупции Решения межведомственной комиссии Решение № 4 от 30.12.2020 межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Решение № 4 от 30.12.2020 межведомственной комиссии по противодействию коррупции

Межведомственная комиссия по противодействию коррупции

в Котельничском муниципальном районе Кировской области

Решение № 4

г. Котельнич                                                                                                    30.12.2020 г.

По результатам проведённого заседания межведомственной комиссии Котельничского района Кировской области по противодействию коррупции, заслушав и обсудив доклады выступающих, во исполнение Федерального закона № 273-ФЗ от 25.12.2008 года «О противодействии коррупции», в целях совершенствования контроля за деятельностью органов местного самоуправления и муниципальными служащими Котельничского муниципального района Кировской области,

 

Комиссия решила:

  1. Информацию заведующего отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Котельничского района Ломакиной М.А. об анализе состоявшихся конкурсов по продаже объектов муниципального имущества с целью выявления нарушений законодательства, практики заключения договоров аренды муниципального имущества и земельных участков, принять к сведению.
  2. Информацию заведующего отделом по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Котельничского района Ломакиной М.А. о результатах проверок сохранности и использования муниципального имущества и земельных участков, переданных юридическим и физическим лицам по договорам аренды, безвозмездного пользования, а также проведения проверок соблюдения данными лицами условий соответствующих договоров, принять к сведению.
  3. Информацию, изложенную в обращении гражданки Шильниковой Г.Ф., о нарушениях в деятельности должностных лиц органов местного самоуправления, принять к сведению.
  4. Утвердить план работы межведомственной комиссии по противодействию коррупции на первое полугодие 2021 года.

 

Заместитель председателя комиссии                                                    О.В. Гайдук

Секретарь комиссии                                                                                  Д.М. Смирнов

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер

Важные ссылки

Кировстат


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!