Главная Документы Постановления, распоряжения главы района Постановление главы Котельничского района от 07.04.2021 № 1 "О назначении публичных слушаний по исполнению районного бюджета за 2020 год"

Постановление главы Котельничского района от 07.04.2021 № 1 "О назначении публичных слушаний по исполнению районного бюджета за 2020 год"

ГЛАВА КОТЕЛЬНИЧСКОГО РАЙОНА

КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

_07.04.2021___                                                                                  №____1_____
г. Котельнич

 

 

 

О назначении публичных слушаний по исполнению районного бюджета за 2020 год

 

 

В соответствии со статьей 37 Устава муниципального образования Котельничский муниципальный район Кировской области, принятого решением Котельничской районной Думы Кировской области от 30.01.2018 № 151, Положением о публичных слушаниях в муниципальном образовании Котельничский муниципальный район Кировской области, утвержденным решением Котельничской районной Думы от 21.03.2018 № 168, Положением о бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Котельничский муниципальный район Кировской области, утвержденным решением Котельничской районной Думы от 20.12.2013 № 201, ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Провести публичные слушания по теме «Об исполнении районного бюджета за 2020 год» в период с 15.04.2021 по 25.04.2021.

2. Разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Котельничского района www.kotelnich-msu.ru:

2.1. Не позднее 07.04.2021 сведения о сроках начала и окончания проведения публичных слушаний об исполнении районного бюджета за 2020 год;

2.2. Не позднее 09.04.2021:

годовой отчет об исполнении районного бюджета за 2020 год, а также документы и материалы, указанные в статье 44 Положения о бюджетном процессе и межбюджетных отношениях в муниципальном образовании Котельничский муниципальный район Кировской области, утвержденного решением Котельничской районной Думы от 20.12.2013 № 201;

проект решения районной Думы об исполнении районного бюджета за отчетный год;

баланс исполнения районного бюджета;

отчет о финансовых результатах деятельности;

отчет о движении денежных средств;

пояснительную записку, содержащую анализ исполнения бюджета и бюджетной отчетности, и сведения о выполнении муниципального задания и (или) иных результатах использования бюджетных ассигнований;

бюджетную отчетность об исполнении консолидированного бюджета района;

отчет об использовании бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Котельничского района;

отчет о предоставлении и погашении бюджетных кредитов;

отчет о состоянии муниципального внутреннего долга Котельничского района на начало и конец отчетного финансового года.

3. Определить, что рекомендации по годовому отчету об исполнении районного бюджета за 2020 год направляются на адрес электронной почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

4. Назначить управляющего делами администрации Котельничского района Гайдук О.В. ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний.

5. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Котельничского района в сети Интернет www.kotelnich-msu.ru, разместить информацию в газете «Котельничский вестник».

 

И.о. главы Котельничского района

М.А. Решетников

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер

Важные ссылки

Кировстат


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!