Главная Красив в строю, силен в бою

Красив в строю, силен в бою

С целью повышения эффективности работы по воспитанию гражданственности и патриотизма школьников образовательных учреждений Западного образовательного округа 24 февраля проводился окружной слет-конкурс смотра строя и песни среди юнармейских отрядов "Красив в строю, силен в бою" в онлайн-формате.

Организаторами конкурса выступили Западный образовательный округ министерства образования Кировской области, КОГОБУ СШ с УИОП № 1 города Котельнича и МО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" города Котельнича. В мероприятии приняли участие 12 команд: "Горячие сердца" от школы № 1, 2, команды "Поиск" от школы № 3, "Звезда" от школы № 2, "Ратники Святой Руси" п. Свеча, команда от Стрижевской средней школы, команда от Оричевского дома творчества,  команда от школы-интернат пгт Арбаж, команда от школы пгт Арбаж, юнармейские отряды основной школы д. Зайцевы и средней школы п. Ленинской Искры Котельничского района, "Звездный десант" от п. Мирный.

Юнармейцы показали четкое исполнение строевых упражнений, строевую маршировку, качественное исполнение строевой песни.

По результатом конкурса Лучшим юнармейским отрядом стал отряд «Юнармеец» МКОУ Спицынской СОШ п. Ленинская Искра Котельничского района (руководитель Субботин С.Г.).

 

 

Анонсы мероприятий

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер

Государственная платформа поддержки предпринимателей

Баннер


Фотогалерея

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!