Главная Волейбольная суббота в Искре

Волейбольная суббота в Искре

На базе УДО ДЮСШ Котельничского района 28 октября 2017 г. прошли соревнования на Кубок района по волейболу среди мужских команд.

В Ленинскую Искру съехались пять сборных: команда Западных электросетей, КСХТ, п. Л.Искра, с. Макарье и п. Светлый. На судейской было принято решение играть в двух подгруппах. Зрители смогли наблюдать красивую и интересную игру. Все команды показали себя на уровне. По итогам соревнований 1-е место заняла команда п. Светлый, 2-е место – Западные электросети, 3- е место - команда с. Макарье. Лучшим универсальным игроком стал Вячеслав Миковоров, "Лучший связующий игрок" - Сергей Шорников , "Лучший нападающий" - Денис Криницын. Команды и лучшие игроки, занявшие призовые места, награждены сувенирами, медалями и дипломами, а за 1 место ещё и Кубком администрации Котельничского района. Кроме того, эти команды получили ещё и по пицце от спонсора Сергея Антонова. Теперь сборная команда Котельничского района готовится к участию в зональном первенстве Чемпионата Кировской области по волейболу среди мужских команд. Пожелаем им удачи и ждем в финале Чемпионата области.

Спасибо организаторам соревнований, игрокам за активное участие, болельщикам за поддержку! Живите в спорте!