Главная Градостроительная деятельность Сведения по объектам с использованием координат Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

28. Сведения о местах нахождения администраций муниципальных образований, иных органов местного самоуправления, в том числе в сфере образования, труда, социальной защиты, спорта, культуры и искусства (наименование, режим работы)

№п/п

Наименование организации

Адрес

Режим работы

1

Администрация Александровского сельского поселения

С. Александровское, ул. Школьная, д. 12

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

2

Администрация Биртяевского сельского поселения

 

П. Ленинская Искра, ул. Ленина, д. 8

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

3

Администрация Вишкильского сельского поселения

 

С. Вишкиль, ул. Советская, д. 17

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

4

Администрация Ежихинского сельского поселения

 

Ст. Ежиха, ул. Октябрьская, д. 9

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

5

Администрация Зайцевского сельского поселения

 

Д. Зайцевы, ул. Советская, д. 1а

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

6

Администрация Карпушинского сельского поселения

 

П. Карпушино, ул. Октябрьская, д. 9

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

7

Администрация Комсомольского сельского поселения

 

П. Комсомольский, ул. Октябрьская, д. 1

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

8

Администрация Котельничского сельского поселения

 

Д. Караул, ул. Энергетиков, д. 13

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

9

Администрация Красногорского сельского поселения

 

С. Красногорье, ул. Школьная, д. 1

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

10

Администрация Макарьевского сельского поселения

 

С. Макарье, ул. Советская, д. 2

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

11

Администрация Молотниковского сельского поселения

 

С. Молотниково, ул. Щепина, д. 8

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

12

Администрация Морозовского сельского поселения

 

С. Боровка, ул. Кирова, д. 15

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

13

Администрация Покровского сельского поселения

 

С. Покровское, ул. Советская, д. 15

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

14

Администрация Родичевского сельского поселения

 

Д. Родичи, ул. Юбилейная, д. 2

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

15

Администрация Светловского сельского поселения

 

П. Светлый, ул. Ленина, д. 10

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

16

Администрация Спасского сельского поселения

 

С. Спасское, ул. Мира, д. 29

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

17

Администрация Сретенского сельского поселения

 

С. Сретенье, ул. Советская, д. 5

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

18

Администрация Чистопольского сельского поселения

 

С. Чистополье, ул. Молодежная, д. 7, кв. 1

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

19

Администрация Юбилейного сельского поселения

 

П. Юбилейный, ул. Мира, д. 29

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

20

Администрация Юрьевского сельского поселения

 

С. Юрьево, ул. Кирова, д. 21

пн-чт - 08:00 - 16:12

пт -  08:00 - 16:12

обед  12:00:13:00

Районные учреждения культуры

21

Муниципальное казенное учреждение культуры «Вятский центр русской культуры»

г.Котельнич,

ул. Луначарского, 63

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

22

Муниципальное казенное учреждение культуры «Котельничская районная центральная библиотека»

г. Котельнич,

ул. Советская. 145

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

23

Муниципальное казенное учреждение культуры «Музей истории крестьянства имени А.М.Ронжина»

п. Ленинская Искра,

ул. Садовая,3

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

24

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Спицынская детская музыкальная школа»

п. Ленинская Искра.

ул. Ленина,8

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

Учреждения культурно-досугового типа

25

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Александровского сельского поселения

612628 с.Александровское

ул. Школьная,8

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

26

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Вишкильского сельского поселения

612634 с.Вишкиль

ул.Советская, 23

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

27

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания»  Ежихинского сельского поселения

612650 ст. Ежиха

ул.Советская, 6

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

28

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Зайцевского сельского поселения

612613 д.Зайцевы

ул.Советская, 3

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

29

Муниципальное казенное учреждение культуры "Искровский Сельский Дом культуры" Биртяевского сельского поселения

612641 п.Ленинская Искра,

ул.Советская,59

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

30

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Карпушинского сельского поселения

612627 п.Карпушино,

ул. Советская,7

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

31

Красногорский сельский Дом досуга Красногорского сельского поселения

 

 

 

 

 

612645 с.Красногорье,

ул.Советская,10

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

32

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Комсомольского сельского поселения

612660 п.Комсомольский, ул.Ленина,3б

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

33

Муниципальное казенное учреждение культуры "Макарьевский Сельский Дом культуры"

612614 с.Макарье, ул.Советская,13

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

34

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Молотниковского сельского поселения

612648 с.Молотниково

ул. Щепина,16

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

35

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Морозовского сельского поселения

612636 с. Боровка, ул.Садовая,6а

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

36

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания» Покровского сельского поселения

612631 с. Покровское,

ул.Советская,19

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

37

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания»  Родичевского  сельского поселения

612632 д.Родичи,

ул. Труда,2

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

38

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания»  Светловского сельского поселения

612351 п.Светлый, пл.Гагарина,5

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

39

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания»  Спасского сельского поселения

612616 с.Спасское, ул.Набережная,23

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

40

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания»  Сретенского сельского поселения

612612 с.Сретенье, ул.Советская,5

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

41

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания»  Чистопольского сельского поселения

612639 с.Чистополье, ул.Центральная,43

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

42

Муниципальное казенное учреждение культуры "Юбилейный Дворец культуры" Юбилейного сельского поселения

 

 

 

612649 п.Юбилейный, ул. Октябрьская,20

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

43

Муниципальное казенное учреждение культуры «Центр досуга и библиотечного обслуживания»  Юрьевского сельского поселения

612647 с.Юрьево. ул.Полевая,4

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

Библиотеки

44

Муниципальное казенное учреждение культуры «Котельничская сельская библиотека им. Д.Сенникова»

610606,д. Караул,

ул. Энергетиков,13

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

45

Муниципальное казенное учреждение культуры «Макарьевская сельская библиотека»

612614, с. Макарье,

ул. Советская, 4

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

46

Муниципальное казенное учреждение культуры «Искровская сельская библиотека»

612641, п. Ленинская Искра, ул.Ленина,8

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

47

Красногорская сельская библиотека

612645, с. Красногорье,

ул.Советская,10

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

48

Муниципальное казенное учреждение культуры «Юбиленйная сельская библиотека им.В.Хитрина»

612649, п. Юбилейный. Хитрина,7

пн-пт - 10:00 - 18

обед  13:00:14:00

Учреждение спорта

49

Учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Котельничского района Кировской области»

П. Ленинская Искра, ул. Ленина, д. 8а

пн-пт - 08:00 - 18

 

 

50

Главный специалист по делам архивов администрации Котельничского района

Г. Котельнич, ул. Карла Маркса, д. 16

Пн-чт – 07:48 – 17:00, пт – 07:48 – 16:00, обед 12:00 – 13:00

 

 

Наименование

Адрес

Режим работы

МКОУ ООШ

д. Зайцевы

д.Зайцевы ул. Школьная, 5

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ

п. Карпушино

п.Карпушино, ул. Школьная

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ

д. Родичи

(с. Александровское)

д. Родичи, ул. Труда 4, с.Александровское, ул. Кировская, д. 3.

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ

ст. Ежиха

ст.Ежиха, ул.Октябрьская, д.58

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ

с. Покровское

Покровское с, Советская ул, 12

с 7-30 до 17-00

МКОУ СОШ

п. Комсомольский

п. Комсомольский  ул. Школьная д.2

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ

с. Макарье

С МАКАРЬЕ,УЛ СВОБОДЫ, Д 15

с 7-30 до 17-00

МКОУ Отворская

ООШ п. Светлый

пСветлый, ул. Ленина, д.10

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ

с. Боровка

с. Боровка,  ул. Кирова, д.11

с 7-30 до 17-00

МКОУ Спицынская СОШ

п. Ленинская Искра

п.Ленинская Искра, ул.Ленина, 6а

с 7-30 до 17-00

Филиал ООШ

с. Красногорье

с. Красногорье, ул. Школьная 3.

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ с. Чистополье

С. Чистополье,

ул. Молодежная д. 14

с 7-30 до 17-00

МКОУ ООШ

с. Юрьево

с. Юрьево,

ул. Школьная д.1

с 7-30 до 17-00

МКОУ СОШ

п. Юбилейный

п. Юбилейный

ул. Хитрина д. 4

 

с 7-30 до 17-00

МКДОУ ЦРР – д/с «Солнышко»

п. Ленинская Искра

п. Ленинская Искра,

ул. Ленина, д. 17

 

с 7-30 до 17-00

МКДОУ д/с «Ивушка»

с. Макарье

с. Макарье,

ул. Свободы, д. 17

 

с 7-30 до 17-00

МКДОУ д/с «Ленок»

п. Юбилейный

п. Юбилейный

ул. Молодежная д. 3

 

с 7-30 до 17-00

с\п дошкольные группы

с. Молотниково

с. Молотниково, ул. Щепина д. 10 а

с 7-30 до 17-00

МКДОУ д/с «Колосок» д. Зайцевы)

д. Зайцевы,

ул. Советская д.3

с 7-30 до 17-00

МКОУ ДО ДДТп. Ленинская Искра

п. Ленинская Искра,

ул. Ленина д. 8-а

с 7-30 до 17-00

 

 

Оцените качество услуг учреждений культуры

Твердые коммунальные отходы

ТКО

Противодействие коронавирусу

Противодействие коронавирусу

Россети Центр и Приволжье:

Баннер


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!